| Luogo di Origine: | Cina |
| Nome del marchio: | R&F AUDIO |
| Numero di modello: | NX 912-SMA |
| Certificazione: | CE |
| Quantità Minima di Ordine: | 2 |
| Prezzo: | $320 |
| Dettagli Imballo: | CARTONE/CASE PER TRASPORTO |
| Tempo di Consegna: | 7 giorni |
| Condizioni di pagamento: | BONIFICO BANCARIO/CONTO BANCARIO/ALIPAY/WECHATPAY |
| Parola chiave: | Monitor da palco attivo NX 912-SMA |
| Max SPL | 131 dB |
| Potenza nominale | 1050 W RMS |
| Potenza di picco | 2100 W di picco |
| Driver: | 1 × 12″, bobina mobile da 2,5″ + 1 × 1″, bobina mobile da 1,75″ |
| Risposta in frequenza | 45Hz-20kHz |
| Peso: | 21.8KG |
| Dimensione: | 357,3 × 705 × 456,6 mm |
| materiale | Piglio di Betulla |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |