| Luogo di Origine: | Cina |
| Nome del marchio: | R&F AUDIO |
| Numero di modello: | NXL 24-A MK2 |
| Certificazione: | CE |
| Quantità Minima di Ordine: | 2 |
| Prezzo: | $480 |
| Dettagli Imballo: | CARTONE/CASE PER TRASPORTO |
| Tempo di Consegna: | 7 giorni |
| Condizioni di pagamento: | BONIFICO BANCARIO/CONTO BANCARIO/ALIPAY/WECHATPAY |
| Parola chiave: | Altoparlanti attivi a colonna NXL24-A mk2 |
| Max SPL | 132 dB |
| Potenza nominale | 1050 W RMS |
| Potenza di picco | 2100 W di picco |
| Driver: | 1 × driver HF al neodimio da 1,4″, bobina mobile da 3″ + 4 × driver medi al neodimio da 6″, bobina mobile da 1,5″ |
| Risposta in frequenza | 60 Hz-20 kHz |
| Peso: | 24,4 kg / 53,79 libbre |
| Dimensione: | 1051 × 198 × 290,4 mm |
| materiale | Piglio di Betulla |
