| Tempat Asal: | China |
| Nama Merek: | R&F AUDIO |
| Nomor Model: | NXL 24-A MK2 |
| Sertifikasi: | CE |
| Kuantitas Pesanan Minimum: | 2 |
| Harga: | $555 |
| Detail Kemasan: | KARTON/CASE PENERBANGAN |
| Waktu Pengiriman: | 7 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | TT/REKENING BANK/ALIPAY/WECHATPAY |
| Kata kunci: | Speaker kolom aktif NXL24-A mk2 |
| Max SPL | 132 dB |
| Rating daya | 1050W RMS |
| Daya puncak | 2100W puncak |
| Driver: | 1* neo 1,4 inci, v.c. 3 inci + 4* neo 6 inci, v.c. 1,5 inci |
| Respon frekuensi | 60hz-20khz |
| Berat: | 24,4 kg / 53,79 pon |
| Ukuran: | 1051*198*290,4 mm |
| bahan | Plywood Birch |
