| 原産地: | 中国 |
| ブランド名: | R&F AUDIO |
| モデル番号: | NXL 24-A MK2 |
| 認証: | CE |
| 最小発注数量: | 2 |
| 価格: | $555 |
| 包装詳細: | 段ボール箱/フライトケース |
| 納期: | 7日 |
| 支払条件: | 電信送金(TT)/銀行口座振込/Alipay/WeChat Pay |
| キーワード: | NXL24-A mk2 アクティブ・カラムスピーカー |
| 最大SPL | 132 dB |
| 定位電源 | 1050W RMS |
| ピーク電力 | 2100W ピーク |
| ドライバー: | 1×1.4インチネオジウム、3インチV.C+4×6インチネオジウム、1.5インチV.C |
| 周波数特性 | 60hz-20khz |
| 重量: | 24.4 kg/53.79ポンド |
| サイズ: | 1051×198×290.4 mm |
| 材質 | バーチ パイプ |
