| Local de origem: | China |
| Nome da marca: | R&F AUDIO |
| Número do Modelo: | NXL 24-A MK2 |
| Certificação: | CE |
| Quantidade Mínima de Pedido: | 2 |
| Preço: | $555 |
| Detalhes da Embalagem: | CAIXA DE PAPELÃO / CASE PARA TRANSPORTE |
| Prazo de Entrega: | 7 dias |
| Condições de Pagamento: | TRANSFERÊNCIA BANCÁRIA / CONTA BANCÁRIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Palavra-chave: | Alto-falantes ativos em coluna NXL24-A mk2 |
| Max SPL | 132 dB |
| Potência nominal | 1050 W RMS |
| Potência de pico | 2100 W de pico |
| Drivers: | 1 × driver HF de neodímio de 1,4″, bobina móvel de 3″ + 4 × drivers de médias frequências de neodímio de 6″, bobina móvel de 1,5″ |
| Resposta de frequência | 60hz-20khz |
| Peso: | 24,4 kg / 53,79 libras |
| Tamanho: | 1051 × 198 × 290,4 mm |
| material | Birch Plywood |
