| Local de origem: | China |
| Nome da marca: | R&F AUDIO |
| Número do Modelo: | NX 912-SMA |
| Certificação: | CE |
| Quantidade Mínima de Pedido: | 2 |
| Preço: | $380 |
| Detalhes da Embalagem: | CAIXA DE PAPELÃO / CASE PARA TRANSPORTE |
| Prazo de Entrega: | 7 dias |
| Condições de Pagamento: | TRANSFERÊNCIA BANCÁRIA / CONTA BANCÁRIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Palavra-chave: | Monitor de palco ativo NX 912-SMA |
| Max SPL | 131 dB |
| Potência nominal | 1050 W RMS |
| Potência de pico | 2100 W de pico |
| Drivers: | 1 × 12'', bobina móvel de 2,5'' + 1 × 1'', bobina móvel de 1,75'' |
| Resposta de frequência | 45Hz-20kHz |
| Peso: | 21.8KG |
| Tamanho: | 357,3 × 705 × 456,6 mm |
| material | Birch Plywood |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |