| Место происхождения: | Китай |
| Название бренда: | R&F AUDIO |
| Номер модели: | NX 912-SMA |
| Сертификация: | СЕ |
| Минимальное количество заказа: | 2 |
| Цена: | $320 |
| Подробности упаковки: | КАРТОН/ФЛАЙТ-КЕЙС |
| Время доставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | ТЕЛЕГРАФНЫЙ ПЕРЕВОД/БАНКОВСКИЙ СЧЁТ/ALIPAY/WECHATPAY |
| Ключевое слово: | Активный сценический монитор NX 912-SMA |
| Макс SPL | 131 дБ |
| Номинальная мощность | 1050 Вт (среднеквадратичное значение) |
| Пиковая мощность | 2100 Вт пиковая |
| Драйверы: | 1 × 12 дюймов, звуковая катушка 2,5 дюйма + 1 × 1 дюйм, звуковая катушка 1,75 дюйма |
| Частотная характеристика | 45Гц-20кГц |
| Вес: | 21.8КГ |
| Размер: | 357,3 × 705 × 456,6 мм |
| материал | Березовая фанера |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |