| मूल स्थान: | चीन |
| ब्रांड का नाम: | आर एंड एफ ऑडियो |
| मॉडल नंबर: | NX 912-SMA |
| सर्टिफिकेशन: | सीई |
| न्यूनतम ऑर्डर मात्रा: | 2 |
| मूल्य: | $320 |
| पैकिंग विवरण: | कार्टन/फ्लाइट केस |
| डिलीवरी समय: | 7दिन |
| भुगतान शर्तें: | टीटी/बैंक खाता/अलीपे/वीचैटपे |
| मुख्य शब्द: | NX 912-SMA स्टेज सक्रिय मॉनिटर |
| मैक्स SPL | 131 dB |
| बिजली का आवर्तन | 1050 डब्ल्यू आरएमएस |
| पीक पावर | 2100W शिखर |
| ड्राइवर: | 1 × 12″, 2.5″ वॉइस कॉइल + 1 × 1″, 1.75″ वॉइस कॉइल |
| आवृत्ति प्रतिक्रिया | 45Hz-20kHz |
| वजन: | 21.8kg |
| आकार: | 357.3×705×456.6 mm |
| सामग्री | बर्च पायेबूड |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |