| मूल स्थान: | चीन |
| ब्रांड का नाम: | आर एंड एफ ऑडियो |
| मॉडल नंबर: | NXL 44-A |
| सर्टिफिकेशन: | सीई |
| न्यूनतम ऑर्डर मात्रा: | 2 |
| मूल्य: | $565 |
| पैकिंग विवरण: | कार्टन/फ्लाइट केस |
| डिलीवरी समय: | 7दिन |
| भुगतान शर्तें: | टीटी/बैंक खाता/अलीपे/वीचैटपे |
| मुख्य शब्द: | NXL44-A सक्रिय कॉलम स्पीकर |
| मैक्स SPL | 134 dB |
| बिजली का आवर्तन | 700W RMS |
| पीक पावर | 1400W शिखर |
| ड्राइवर: | 1× 1.4″ नियो, 3″ वॉइस कॉइल + 3× 10″ नियो, 2.5″ वॉइस कॉइल |
| आवृत्ति प्रतिक्रिया | 45Hz-20kHz |
| वजन: | 34.5 किग्रा |
| आकार: | 1198×303×402 मिमी |
| सामग्री | बर्च पायेबूड |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |