| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | R&F AUDIO |
| Modellnummer: | NXL 44-A |
| Zertifizierung: | CE |
| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Preis: | $565 |
| Verpackungsdetails: | KARTON/FLIGHT-CASE |
| Lieferzeit: | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | ÜBERWEISUNG/BANKKONTO/ALIPAY/WECHATPAY |
| Schlüsselwort: | NXL44-A aktive Column-Lautsprecher |
| Max SPL | 134 dB |
| Leistung | 700 W RMS |
| Spitzenleistung | 1400 W Spitzenleistung |
| Treiber: | 1 × 1,4" Neodym-HF, 3" Schwingspule + 3 × 10" Neodym-LF, 2,5" Schwingspule |
| Frequenzantwort | 45Hz-20kHz |
| Gewicht: | 34,5 kg |
| Größe: | 1198 × 303 × 402 mm |
| material | Birkenfurnier |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |