| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | R&F AUDIO |
| Modellnummer: | NX 45-A |
| Zertifizierung: | CE |
| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Preis: | $460 |
| Verpackungsdetails: | KARTON/FLIGHT-CASE |
| Lieferzeit: | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | ÜBERWEISUNG/BANKKONTO/ALIPAY/WECHATPAY |
| Produktmodell | NX 45-A |
| Typ | mehrzweck-Lautsprecher |
| Frequenzgang | 45 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Leistungsmanagement | 700 W RMS / 1400 W Spitze |
| Treiber | 1 × 15″ LF + 1 × 1,75″ HF |
| Maximales SPL | 133dB |
| Abmessungen (H × B × T) | 707 × 418 × 402 mm (B × H × T) |
| LEERGEWICHT | 24 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |