| Tempat Asal: | China |
| Nama Merek: | R&F AUDIO |
| Nomor Model: | NX 45-A |
| Sertifikasi: | CE |
| Kuantitas Pesanan Minimum: | 2 |
| Harga: | $460 |
| Detail Kemasan: | KARTON/CASE PENERBANGAN |
| Waktu Pengiriman: | 7 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | TT/REKENING BANK/ALIPAY/WECHATPAY |
| Model Produk | NX 45-A |
| TIPE | speaker Serba Guna |
| Respons Frekuensi | 45 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Pengelolaan daya | 700W RMS, 1400W Puncak |
| Driver | 1 × 15″ LF + 1 × 1,75″ HF |
| SPL Maksimum | 133dB |
| Dimensi (T × L × D) | 707 × 418 × 402 mm (L × T × D) |
| Berat bersih | 24 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |