| 原産地: | 中国 |
| ブランド名: | R&F AUDIO |
| モデル番号: | NX 45-A |
| 認証: | CE |
| 最小発注数量: | 2 |
| 価格: | $530 |
| 包装詳細: | 段ボール箱/フライトケース |
| 納期: | 7日 |
| 支払条件: | 電信送金(TT)/銀行口座振込/Alipay/WeChat Pay |
| 製品モデル | NX 45-A |
| タイプ | マルチパーパススピーカー |
| 周波数応答 | 45Hz~20kHz(±3dB) |
| 電力処理能力 | 700W RMS/1400Wピーク |
| ドライバー | 1×15インチLF+1×1.75インチHF |
| 最大SPL | 133dB |
| 外形寸法(H×W×D) | 707×418×402mm(W×H×D) |
| 本体重量 | 24kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |