| উৎপত্তি স্থান: | চীন |
| ব্র্যান্ড নাম: | R&F AUDIO |
| মডেল নম্বর: | NX 45-A |
| সার্টিফিকেশন: | সিই |
| ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণ: | 2 |
| মূল্য: | $460 |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কার্টন/ফ্লাইট কেস |
| বিতরণের সময়: | 7দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টেলিগ্রাফিক ট্রান্সফার/ব্যাংক অ্যাকাউন্ট/অ্যালিপে ওয়েচ্যাট পে |
| পণ্যের মডেল | NX 45-A |
| টাইপ | বহুমুখী স্পিকার |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেসপন্স | 45Hz–20kHz (±3dB) |
| পাওয়ার হ্যান্ডলিং | 700W RMS, 1400W শীর্ষ |
| ড্রাইভার | 1×15″ LF + 1×1.75″ HF |
| .Maximum SPL | 133dB |
| মাত্রা (উচ্চতা×প্রস্থ×গভীরতা) | 707×418×402mm (প্রস্থ×উচ্চতা×গভীরতা) |
| নেট ওজন | ২৪ কেজি |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |