| Lugar de origen: | China |
| Nombre de la marca: | R&F AUDIO |
| Número de modelo: | NX 45-A |
| Certificación: | CE |
| Cantidad mínima de pedido: | 2 |
| Precio: | $460 |
| Detalles del embalaje: | CAJA DE CARTÓN / ESTUCHE DE TRANSPORTE |
| Plazo de entrega: | 7 días |
| Condiciones de pago: | TRANSFERENCIA TELEGRÁFICA / CUENTA BANCARIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Modelo de producto | NX 45-A |
| Tipo | altavoz multifuncional |
| Respuesta en frecuencia | 45 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Manejo de la potencia | 700 W RMS / 1400 W pico |
| Controlador | 1 × driver de graves de 15″ + 1 × driver de agudos de 1,75″ |
| SPL Máximo | 133dB |
| Dimensiones (A × A × P) | 707 × 418 × 402 mm (A × A × P) |
| PESO NETO | 24 kg de peso |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |