| Lugar de origen: | China |
| Nombre de la marca: | R&F AUDIO |
| Número de modelo: | NX 915-A |
| Certificación: | CE |
| Cantidad mínima de pedido: | 2 |
| Precio: | $360 |
| Detalles del embalaje: | CAJA DE CARTÓN / ESTUCHE DE TRANSPORTE |
| Plazo de entrega: | 7 días |
| Condiciones de pago: | TRANSFERENCIA TELEGRÁFICA / CUENTA BANCARIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Palabra clave: | Altavoz de escenario NX 915-A |
| Max SPL | 131 dB |
| Potencia nominal | 1050 W RMS |
| Potencia máxima | 2100 W pico |
| Transductores: | 1 × 15", bobina móvil de 2,5" + 1 × 1", bobina móvil de 1,75" |
| Respuesta de frecuencia | 45Hz-20kHz |
| Peso: | 24,1 kg |
| Tamaño: | 751 × 506 × 474 mm |
| material | Madera contrachapada de abedul |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |