| Место происхождения: | Китай |
| Название бренда: | R&F AUDIO |
| Номер модели: | NX 915-A |
| Сертификация: | СЕ |
| Минимальное количество заказа: | 2 |
| Цена: | $360 |
| Подробности упаковки: | КАРТОН/ФЛАЙТ-КЕЙС |
| Время доставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | ТЕЛЕГРАФНЫЙ ПЕРЕВОД/БАНКОВСКИЙ СЧЁТ/ALIPAY/WECHATPAY |
| Ключевое слово: | Сценическая акустическая система NX 915-A |
| Макс SPL | 131 дБ |
| Номинальная мощность | 1050 Вт (среднеквадратичное значение) |
| Пиковая мощность | 2100 Вт пиковая |
| Драйверы: | 1 × 15″, звуковая катушка 2,5″ + 1 × 1″, звуковая катушка 1,75″ |
| Частотная характеристика | 45Гц-20кГц |
| Вес: | 24,1 кг |
| Размер: | 751×506×474 мм |
| материал | Березовая фанера |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |