| 원산지: | 중국 |
| 브랜드명: | R&F AUDIO |
| 모델 번호: | NX 915-A |
| 인증: | CE |
| 최소 주문 수량: | 2 |
| 가격: | $360 |
| 포장 세부 정보: | 카톤/플라이트 케이스 |
| 배송 시간: | 7일 |
| 결제 조건: | 텔레그래프 송금(TT)/은행 계좌/알리페이/위챗페이 |
| 핵심 키워드: | NX 915-A 스테이지 스피커 |
| 최대 SPL | 131 dB |
| 정량 | 1050W RMS |
| 피크 전력 | 2100W 피크 |
| 드라이버: | 1개 15인치, 2.5인치 보이스 코일 + 1개 1인치, 1.75인치 보이스 코일 |
| 주파수 반응 | 45Hz-20kHz |
| 무게: | 24.1Kg |
| 사이즈: | 751×506×474 mm |
| 소재 | 비치 합판 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |