| Tempat Asal: | China |
| Nama Merek: | R&F AUDIO |
| Nomor Model: | NX 915-A |
| Sertifikasi: | CE |
| Kuantitas Pesanan Minimum: | 2 |
| Harga: | $360 |
| Detail Kemasan: | KARTON/CASE PENERBANGAN |
| Waktu Pengiriman: | 7 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | TT/REKENING BANK/ALIPAY/WECHATPAY |
| Kata kunci: | Speaker panggung NX 915-A |
| Max SPL | 131 dB |
| Rating daya | 1050W RMS |
| Daya puncak | 2100W puncak |
| Driver: | 1 × 15 inci, kumparan suara 2,5 inci + 1 × 1 inci, kumparan suara 1,75 inci |
| Respon frekuensi | 45Hz-20kHz |
| Berat: | 24.1Kg |
| Ukuran: | 751 × 506 × 474 mm |
| bahan | Plywood Birch |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |