| Место происхождения: | Китай |
| Название бренда: | R&F AUDIO |
| Номер модели: | NX 15 |
| Сертификация: | СЕ |
| Минимальное количество заказа: | 2 |
| Цена: | $480 |
| Подробности упаковки: | КАРТОН/ФЛАЙТ-КЕЙС |
| Время доставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | ТЕЛЕГРАФНЫЙ ПЕРЕВОД/БАНКОВСКИЙ СЧЁТ/ALIPAY/WECHATPAY |
| Коаксиальный сценический монитор NX 15-SMA, 15 дюймов | |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Пиковая мощность | 1400 Вт |
| Частотная характеристика | 50 Гц–20 кГц (±3 дБ) |
| Угол охвата | Горизонтально 60° × Вертикально 60° |
| Максимальный уровень звукового давления | 130 дБ |
| Высокочастотный излучатель | 1×15" + 1×1,7" на неодимовых магнитах |
| Характеристики (мм) | 362×650×468 мм |
| Вес (кг) | 20,2 кг |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |