| Ключевое слово: | Активный сценический монитор NX 915-SMA |
| Макс SPL | 131 дБ |
| Номинальная мощность | 1050 Вт (среднеквадратичное значение) |
| Пиковая мощность | 2100 Вт пиковая |
| Драйверы: | 1 × 15 дюймов, 2,5" голосовая катушка + 1 × 1 дюйм, 1,75" голосовая катушка |
| Частотная характеристика | 45Гц-20кГц |
| Вес: | 23.8КГ |
| Размер: | 357,3 × 705 × 456,6 мм |
| материал | Березовая фанера |
| Ключевое слово: | Активный сценический монитор NX 915-SMA |
| Макс SPL | 131 дБ |
| Номинальная мощность | 1050 Вт (среднеквадратичное значение) |
| Пиковая мощность | 2100 Вт пиковая |
| Драйверы: | 1 × 15 дюймов, 2,5" голосовая катушка + 1 × 1 дюйм, 1,75" голосовая катушка |
| Частотная характеристика | 45Гц-20кГц |
| Вес: | 23.8КГ |
| Размер: | 357,3 × 705 × 456,6 мм |
| материал | Березовая фанера |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |