| Schlüsselwort: | NX 915-SMA aktiver Bühnenmonitor |
| Max SPL | 131 dB |
| Leistung | 1050 W RMS |
| Spitzenleistung | 2100 W Spitzenleistung |
| Treiber: | 1 × 15'', 2,5" Schwingspule + 1 × 1'', 1,75" Schwingspule |
| Frequenzantwort | 45Hz-20kHz |
| Gewicht: | 23,8KG |
| Größe: | 357,3 × 705 × 456,6 mm |
| material | Birkenfurnier |
| Schlüsselwort: | NX 915-SMA aktiver Bühnenmonitor |
| Max SPL | 131 dB |
| Leistung | 1050 W RMS |
| Spitzenleistung | 2100 W Spitzenleistung |
| Treiber: | 1 × 15'', 2,5" Schwingspule + 1 × 1'', 1,75" Schwingspule |
| Frequenzantwort | 45Hz-20kHz |
| Gewicht: | 23,8KG |
| Größe: | 357,3 × 705 × 456,6 mm |
| material | Birkenfurnier |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |