| Kata kunci: | Monitor aktif panggung NX 915-SMA |
| Max SPL | 131 dB |
| Rating daya | 1050W RMS |
| Daya puncak | 2100W puncak |
| Driver: | 1 x 15 inci, voice coil 2,5 inci + 1 x 1 inci, voice coil 1,75 inci |
| Respon frekuensi | 45Hz-20kHz |
| Berat: | 23.8KG |
| Ukuran: | 357,3 × 705 × 456,6 mm |
| bahan | Plywood Birch |
| Kata kunci: | Monitor aktif panggung NX 915-SMA |
| Max SPL | 131 dB |
| Rating daya | 1050W RMS |
| Daya puncak | 2100W puncak |
| Driver: | 1 x 15 inci, voice coil 2,5 inci + 1 x 1 inci, voice coil 1,75 inci |
| Respon frekuensi | 45Hz-20kHz |
| Berat: | 23.8KG |
| Ukuran: | 357,3 × 705 × 456,6 mm |
| bahan | Plywood Birch |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |