| मुख्य शब्द: | NX 915-SMA स्टेज एक्टिव मॉनिटर |
| मैक्स SPL | 131 dB |
| बिजली का आवर्तन | 1050 डब्ल्यू आरएमएस |
| पीक पावर | 2100W शिखर |
| ड्राइवर: | 1 x 15 इंच, 2.5 इंच V.C + 1 x 1 इंच, 1.75 इंच V.C |
| आवृत्ति प्रतिक्रिया | 45Hz-20kHz |
| वजन: | 23.8KG |
| आकार: | 357.3×705×456.6 mm |
| सामग्री | बर्च पायेबूड |
| मुख्य शब्द: | NX 915-SMA स्टेज एक्टिव मॉनिटर |
| मैक्स SPL | 131 dB |
| बिजली का आवर्तन | 1050 डब्ल्यू आरएमएस |
| पीक पावर | 2100W शिखर |
| ड्राइवर: | 1 x 15 इंच, 2.5 इंच V.C + 1 x 1 इंच, 1.75 इंच V.C |
| आवृत्ति प्रतिक्रिया | 45Hz-20kHz |
| वजन: | 23.8KG |
| आकार: | 357.3×705×456.6 mm |
| सामग्री | बर्च पायेबूड |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |