| Parola chiave: | Monitor da palco attivo NX 915-SMA |
| Max SPL | 131 dB |
| Potenza nominale | 1050 W RMS |
| Potenza di picco | 2100 W di picco |
| Driver: | 1 x 15'', bobina mobile da 2,5" + 1 x 1'', bobina mobile da 1,75" |
| Risposta in frequenza | 45Hz-20kHz |
| Peso: | 23.8KG |
| Dimensione: | 357,3 × 705 × 456,6 mm |
| materiale | Piglio di Betulla |
| Parola chiave: | Monitor da palco attivo NX 915-SMA |
| Max SPL | 131 dB |
| Potenza nominale | 1050 W RMS |
| Potenza di picco | 2100 W di picco |
| Driver: | 1 x 15'', bobina mobile da 2,5" + 1 x 1'', bobina mobile da 1,75" |
| Risposta in frequenza | 45Hz-20kHz |
| Peso: | 23.8KG |
| Dimensione: | 357,3 × 705 × 456,6 mm |
| materiale | Piglio di Betulla |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |