| 핵심 키워드: | NX 915-SMA 스테이지 액티브 모니터 |
| 최대 SPL | 131 dB |
| 정량 | 1050W RMS |
| 피크 전력 | 2100W 피크 |
| 드라이버: | 1×15인치, 2.5인치 V.C + 1×1인치, 1.75인치 V.C |
| 주파수 반응 | 45Hz-20kHz |
| 무게: | 23.8KG |
| 사이즈: | 357.3×705×456.6mm |
| 소재 | 비치 합판 |
| 핵심 키워드: | NX 915-SMA 스테이지 액티브 모니터 |
| 최대 SPL | 131 dB |
| 정량 | 1050W RMS |
| 피크 전력 | 2100W 피크 |
| 드라이버: | 1×15인치, 2.5인치 V.C + 1×1인치, 1.75인치 V.C |
| 주파수 반응 | 45Hz-20kHz |
| 무게: | 23.8KG |
| 사이즈: | 357.3×705×456.6mm |
| 소재 | 비치 합판 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |