| मूल स्थान: | चीन |
| ब्रांड का नाम: | आर एंड एफ ऑडियो |
| मॉडल नंबर: | TT 515-A |
| सर्टिफिकेशन: | सीई |
| न्यूनतम ऑर्डर मात्रा: | 2 |
| मूल्य: | $275 |
| पैकिंग विवरण: | कार्टन/फ्लाइट केस |
| डिलीवरी समय: | 7दिन |
| भुगतान शर्तें: | टीटी/बैंक खाता/अलीपे/वीचैटपे |
| मुख्य शब्द: | TT 515-A डुअल 5 इंच सक्रिय स्पीकर |
| मैक्स SPL | 127 dB |
| बिजली का आवर्तन | 1000W RMS |
| पीक पावर | 2000W शिखर |
| ड्राइवर: | 2 x 5' नियो + 1 x 0.75" नियो |
| आवृत्ति प्रतिक्रिया | 70hz-20khz |
| वजन: | 9.8 किलोग्राम |
| आकार: | 456×154×237.5 मिमी |
| सामग्री | बर्च पायेबूड |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |