| Lugar de origen: | China |
| Nombre de la marca: | R&F AUDIO |
| Número de modelo: | TT 515-A |
| Certificación: | CE |
| Cantidad mínima de pedido: | 2 |
| Precio: | $340 |
| Detalles del embalaje: | CAJA DE CARTÓN / ESTUCHE DE TRANSPORTE |
| Plazo de entrega: | 7 días |
| Condiciones de pago: | TRANSFERENCIA TELEGRÁFICA / CUENTA BANCARIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Palabra clave: | Altavoz activo dual de 5 pulgadas TT 515-A |
| Max SPL | 127 dB |
| Potencia nominal | 1000W RMS |
| Potencia máxima | 2000 W pico |
| Transductores: | 2 × 5″ neo + 1 × 0,75″ neo |
| Respuesta de frecuencia | 70hz-20khz |
| Peso: | 9.8 KG |
| Tamaño: | 456 × 154 × 237,5 mm |
| material | Madera contrachapada de abedul |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |