| Lugar de origen: | China |
| Nombre de la marca: | R&F AUDIO |
| Número de modelo: | HDL 28-A |
| Certificación: | CE |
| Cantidad mínima de pedido: | 2 |
| Precio: | $585 |
| Detalles del embalaje: | CAJA DE CARTÓN / ESTUCHE DE TRANSPORTE |
| Plazo de entrega: | 7 días |
| Condiciones de pago: | TRANSFERENCIA TELEGRÁFICA / CUENTA BANCARIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Controlador del altavoz: | 1 × 1,4" neo, bobina móvil de 3,0"; 2 × 8" neo, bobina móvil de 2,5" |
| Respuesta en frecuencia: | 50 Hz ÷ 20 000 Hz |
| SPL máximo a 1 m: | 135 dB |
| Potencia: | 2200 W pico, 1100 W RMS |
| Material del gabinete / estuche: | caja de plástico |
| Tamaño | 569 × 491 × 294 mm |
| Peso: | 20,6 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |