| Место происхождения: | Китай |
| Название бренда: | R&F AUDIO |
| Номер модели: | HDL 28-A |
| Сертификация: | СЕ |
| Минимальное количество заказа: | 2 |
| Цена: | $460 |
| Подробности упаковки: | КАРТОН/ФЛАЙТ-КЕЙС |
| Время доставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | ТЕЛЕГРАФНЫЙ ПЕРЕВОД/БАНКОВСКИЙ СЧЁТ/ALIPAY/WECHATPAY |
| Драйверы колонки: | 1 × 1,4″ неодимовый, звуковая катушка 3,0″; 2 × 8″ неодимовых, звуковая катушка 2,5″ |
| Частотный диапазон: | 50 Гц ÷ 20 000 Гц |
| Макс. уровень звукового давления на расстоянии 1 м: | 135 дБ |
| Мощность: | пиковая мощность 2200 Вт, RMS-мощность 1100 Вт |
| Материал корпуса: | пластиковая коробка |
| Размер | 569×491×294 мм |
| Вес: | 20,6 кг |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |