| Tempat Asal: | China |
| Nama Merek: | R&F AUDIO |
| Nomor Model: | HDL 28-A |
| Sertifikasi: | CE |
| Kuantitas Pesanan Minimum: | 2 |
| Harga: | $460 |
| Detail Kemasan: | KARTON/CASE PENERBANGAN |
| Waktu Pengiriman: | 7 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | TT/REKENING BANK/ALIPAY/WECHATPAY |
| Driver speaker: | 1 × driver HF neodymium 1,4 inci, voice coil 3,0 inci; 2 × driver LF neodymium 8 inci, voice coil 2,5 inci |
| Tanggapan frekuensi: | 50 Hz ÷ 20000 Hz |
| SPL maksimum @ 1 m: | 135 dB |
| Daya: | 2200 W puncak, 1100 W RMS |
| Bahan Kabinet/Kotak: | kotak plastik |
| Ukuran | 569×491×294 mm |
| Berat: | 20,6 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |