| Luogo di Origine: | Cina |
| Nome del marchio: | R&F AUDIO |
| Numero di modello: | HDL 28-A |
| Certificazione: | CE |
| Quantità Minima di Ordine: | 2 |
| Prezzo: | $460 |
| Dettagli Imballo: | CARTONE/CASE PER TRASPORTO |
| Tempo di Consegna: | 7 giorni |
| Condizioni di pagamento: | BONIFICO BANCARIO/CONTO BANCARIO/ALIPAY/WECHATPAY |
| Driver dell’altoparlante: | 1 × 1,4'' al neodimio, bobina mobile da 3,0''; 2 × 8'' al neodimio, bobina mobile da 2,5'' |
| Risposta in frequenza: | 50 Hz ÷ 20000 Hz |
| SPL massimo a 1 m: | 135 dB |
| Potenza: | 2200 W di picco, 1100 W RMS |
| Materiale dell'armadio/custodia: | scatola di plastica |
| Dimensione | 569 × 491 × 294 mm |
| Peso: | 20,6 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |