| উৎপত্তি স্থান: | চীন |
| ব্র্যান্ড নাম: | R&F AUDIO |
| মডেল নম্বর: | HDL 28-A |
| সার্টিফিকেশন: | সিই |
| ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণ: | 2 |
| মূল্য: | $460 |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কার্টন/ফ্লাইট কেস |
| বিতরণের সময়: | 7দিন |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টেলিগ্রাফিক ট্রান্সফার/ব্যাংক অ্যাকাউন্ট/অ্যালিপে ওয়েচ্যাট পে |
| স্পিকার ড্রাইভার: | 1টি 1.4'' নিও, 3.0'' VC; 2টি 8'' নিও, 2.5" VC |
| ফ্রিকোয়েন্সি রিসপন্স: | 50 Hz ÷ 20000 Hz |
| 1 মিটার দূরত্বে সর্বোচ্চ SPL: | 135 dB |
| শক্তি: | 2200 W শীর্ষ, 1100 W RMS |
| ক্যাবিনেট/কেস উপাদান: | প্লাস্টিক বক্স |
| সাইজ | 569*491*294mm |
| ওজন: | 20.6 KG |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |