| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | R&F AUDIO |
| Modellnummer: | HDL 28-A |
| Zertifizierung: | CE |
| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Preis: | $460 |
| Verpackungsdetails: | KARTON/FLIGHT-CASE |
| Lieferzeit: | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | ÜBERWEISUNG/BANKKONTO/ALIPAY/WECHATPAY |
| Lautsprechertreiber: | 1 × 1,4" Neodym, 3,0" Schwingspule; 2 × 8" Neodym, 2,5" Schwingspule |
| Frequenzgang: | 50 Hz ÷ 20000 Hz |
| Max. SPL bei 1 m: | 135 dB |
| Leistung: | 2200 W Spitzenleistung, 1100 W RMS |
| Gehäusematerial: | kunststoffbox |
| Größe | 569 × 491 × 294 mm |
| Gewicht: | 20,6 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |