| 원산지: | 중국 |
| 브랜드명: | R&F AUDIO |
| 모델 번호: | HDL 28-A |
| 인증: | CE |
| 최소 주문 수량: | 2 |
| 가격: | $460 |
| 포장 세부 정보: | 카톤/플라이트 케이스 |
| 배송 시간: | 7일 |
| 결제 조건: | 텔레그래프 송금(TT)/은행 계좌/알리페이/위챗페이 |
| 스피커 드라이버: | 1개의 1.4'' 네오디뮴, 3.0'' VC; 2개의 8'' 네오디뮴, 2.5" VC |
| 주파수 반응: | 50 Hz ÷ 20000 Hz |
| 1m 거리에서의 최대 SPL: | 135 dB |
| 전원: | 2200 W 피크, 1100 W RMS |
| 캐비닛/케이스 재질: | 플라스틱 상자 |
| 크기 | 569×491×294mm |
| 무게: | 20.6 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |