| Lieu d'origine : | Chine |
| Nom de marque : | R&F AUDIO |
| Numéro de modèle : | TT 515-A |
| Certification : | CE |
| Quantité minimale de commande : | 2 |
| Prix : | $340 |
| Détails d'emballage : | CARTON/ÉTUI DE TRANSPORT |
| Délai de livraison : | 7Days |
| Conditions de paiement : | VIREMENT BANCAIRE / COMPTE BANCAIRE / ALIPAY / WECHATPAY |
| Mot clé : | Enceinte active double 5 pouces TT 515-A |
| Max SPL | 127 dB |
| Cote de puissance | 1000W RMS |
| Puissance maximale | 2000 W crête |
| Haut-parleurs : | 2 × 5 pouces néodyme + 1 × 0,75 pouce néodyme |
| Réponse de fréquence | 70hz-20khz |
| Poids : | 9.8 KG |
| Taille : | 456 × 154 × 237,5 mm |
| matériau | Bouleau contreplaqué |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |