| मूल स्थान: | चीन |
| ब्रांड का नाम: | आर एंड एफ ऑडियो |
| मॉडल नंबर: | NX 15 |
| सर्टिफिकेशन: | सीई |
| न्यूनतम ऑर्डर मात्रा: | 2 |
| मूल्य: | $480 |
| पैकिंग विवरण: | कार्टन/फ्लाइट केस |
| डिलीवरी समय: | 7दिन |
| भुगतान शर्तें: | टीटी/बैंक खाता/अलीपे/वीचैटपे |
| NX 15-SMA एकल 15 इंच कोएक्सियल मॉनिटर स्पीकर | |
| रेटेड पावर | 700वाट |
| पीक पावर | 1400W |
| आवृत्ति प्रतिक्रिया | 50Hz–20kHz (±3dB) |
| कवर एंगल | H60°×V60° |
| अधिकतम ध्वनि दबाव स्तर | 130dB |
| उच्च आवृत्ति ड्राइवर | 1×15" + 1×1.7" नियो |
| विनिर्देश (मिमी) | 362×650×468 मिमी |
| वजन (किग्रा) | 20.2 किग्रा |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |