| मूल स्थान: | चीन |
| ब्रांड का नाम: | आर एंड एफ ऑडियो |
| मॉडल नंबर: | NX 45-ए |
| सर्टिफिकेशन: | सीई |
| न्यूनतम ऑर्डर मात्रा: | 2 |
| मूल्य: | $460 |
| पैकिंग विवरण: | कार्टन/फ्लाइट केस |
| डिलीवरी समय: | 7दिन |
| भुगतान शर्तें: | टीटी/बैंक खाता/अलीपे/वीचैटपे |
| उत्पाद मॉडल | NX 45-ए |
| प्रकार | बहुउद्देश्यीय स्पीकर |
| आवृत्ति प्रतिक्रिया | 45 हर्ट्ज़–20 किलोहर्ट्ज़ (±3 डीबी) |
| पावर हैंडलिंग | 700W RMS, 1400W शिखर |
| चालक | 1×15″ LF + 1×1.75″ HF |
| अधिकतम SPL | 133dB |
| आयाम (ऊँचाई×चौड़ाई×गहराई) | 707×418×402mm (चौड़ाई×ऊँचाई×गहराई) |
| शुद्ध वजन | 24 किलो |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |