| Local de origem: | China |
| Nome da marca: | R&F AUDIO |
| Número do Modelo: | NX 45-A |
| Certificação: | CE |
| Quantidade Mínima de Pedido: | 2 |
| Preço: | $460 |
| Detalhes da Embalagem: | CAIXA DE PAPELÃO / CASE PARA TRANSPORTE |
| Prazo de Entrega: | 7 dias |
| Condições de Pagamento: | TRANSFERÊNCIA BANCÁRIA / CONTA BANCÁRIA / ALIPAY / WECHATPAY |
| Modelo do Produto | NX 45-A |
| Tipo | alto-falante multifuncional |
| Resposta em frequência | 45 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Gestão da potência | 700 W RMS / 1400 W de pico |
| Driver | 1 × 15″ LF + 1 × 1,75″ HF |
| SPL Máximo | 133dB |
| Dimensões (A × L × P) | 707 × 418 × 402 mm (L × A × P) |
| PESO LÍQUIDO | 24 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |