| Место происхождения: | Китай |
| Название бренда: | R&F AUDIO |
| Номер модели: | NX 45-A |
| Сертификация: | СЕ |
| Минимальное количество заказа: | 2 |
| Цена: | $460 |
| Подробности упаковки: | КАРТОН/ФЛАЙТ-КЕЙС |
| Время доставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | ТЕЛЕГРАФНЫЙ ПЕРЕВОД/БАНКОВСКИЙ СЧЁТ/ALIPAY/WECHATPAY |
| Модель продукта | NX 45-A |
| ТИП | универсальная акустическая система |
| Частотный диапазон | 45 Гц–20 кГц (±3 дБ) |
| Управление мощностью | 700 Вт (RMS), 1400 Вт (пик) |
| Драйвер | 1×15″ НЧ + 1×1,75″ ВЧ |
| Максимальный Уровень Звукового Давления | 133дБ |
| Габаритные размеры (В×Ш×Г) | 707×418×402 мм (Ш×В×Г) |
| Вес без упаковки | 24 кг |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |