| NX 12-SMA, одиночный коаксиальный мониторный громкоговоритель с диаметром 12 дюймов | |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Пиковая мощность | 1400 Вт |
| Частотная характеристика | 50 Гц–20 кГц (±3 дБ) |
| Угол охвата | Горизонтально 60° × Вертикально 60° |
| Максимальный уровень звукового давления | 129dB |
| Высокочастотный излучатель | 1×12" + 1×1,7" неодимовый |
| Характеристики (мм) | 324×550×417 мм |
| Чистый вес (кг) | 16.6 кг |
| NX 12-SMA, одиночный коаксиальный мониторный громкоговоритель с диаметром 12 дюймов | |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Пиковая мощность | 1400 Вт |
| Частотная характеристика | 50 Гц–20 кГц (±3 дБ) |
| Угол охвата | Горизонтально 60° × Вертикально 60° |
| Максимальный уровень звукового давления | 129dB |
| Высокочастотный излучатель | 1×12" + 1×1,7" неодимовый |
| Характеристики (мм) | 324×550×417 мм |
| Чистый вес (кг) | 16.6 кг |