| Lieu d'origine : | Chine |
| Nom de marque : | R&F AUDIO |
| Numéro de modèle : | NX 45-A |
| Certification : | CE |
| Quantité minimale de commande : | 2 |
| Prix : | $460 |
| Détails d'emballage : | CARTON/ÉTUI DE TRANSPORT |
| Délai de livraison : | 7Days |
| Conditions de paiement : | VIREMENT BANCAIRE / COMPTE BANCAIRE / ALIPAY / WECHATPAY |
| Modèle de produit | NX 45-A |
| Type | haut-parleur polyvalent |
| Réponse en fréquence | 45 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Gestion de la puissance | 700 W RMS / 1400 W crête |
| Alimentation | 1 × 15″ BF + 1 × 1,75″ HF |
| Niveau sonore maximal SPL | 133dB |
| Dimensions (H × L × P) | 707 × 418 × 402 mm (L × H × P) |
| POIDS À VIDE | 24 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |