| ST 12-SMA 12-Zoll-Monitorlautsprecher | |
| Nennleistung | 400W |
| Spitzenleistung | 800 W |
| Frequenzantwort | 45 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Abstrahlwinkel | 60-90° |
| Maximaler Schalldruckpegel | 129 dB |
| Hochfrequenztreiber | 1 × 12"-Tieftöner mit 2,5"-Schwingspule; 1 × 1"-Hochtöner mit 1,4"-Schwingspule |
| Spezifikationen (mm) | 318 mm × 594 mm × 400 mm |
| Gewicht (kg) | 17,2 kg |
| ST 12-SMA 12-Zoll-Monitorlautsprecher | |
| Nennleistung | 400W |
| Spitzenleistung | 800 W |
| Frequenzantwort | 45 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Abstrahlwinkel | 60-90° |
| Maximaler Schalldruckpegel | 129 dB |
| Hochfrequenztreiber | 1 × 12"-Tieftöner mit 2,5"-Schwingspule; 1 × 1"-Hochtöner mit 1,4"-Schwingspule |
| Spezifikationen (mm) | 318 mm × 594 mm × 400 mm |
| Gewicht (kg) | 17,2 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |