| ST 12-SMA, alto-falantes de monitor de 12 polegadas | |
| Potência Nominal | 400W |
| Potência de pico | 800 W |
| Resposta de frequência | 45 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Ângulo de cobertura | 60-90° |
| Nível máximo de pressão sonora | 129 dB |
| Driver de alta frequência | 1 × 12" com voz de 2,5"; 1 × 1", com voz de 1,4" |
| Especificações (mm) | 318 mm × 594 mm × 400 mm |
| Peso (kg) | 17,2 kg |
| ST 12-SMA, alto-falantes de monitor de 12 polegadas | |
| Potência Nominal | 400W |
| Potência de pico | 800 W |
| Resposta de frequência | 45 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Ângulo de cobertura | 60-90° |
| Nível máximo de pressão sonora | 129 dB |
| Driver de alta frequência | 1 × 12" com voz de 2,5"; 1 × 1", com voz de 1,4" |
| Especificações (mm) | 318 mm × 594 mm × 400 mm |
| Peso (kg) | 17,2 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |