| Altavoces de monitor de 12 pulgadas ST 12-SMA | |
| Potencia nominal | 400W |
| Potencia máxima | el valor de las emisiones |
| Respuesta de frecuencia | 45 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Ángulo de cobertura | 60-90° |
| Nivel máximo de presión sonora | 129 dB |
| Driver de alta frecuencia | 1 × 12" con voz de 2,5"; 1 × 1" con voz de 1,4" |
| Especificaciones (mm) | 318 mm × 594 mm × 400 mm |
| Peso (kg) | 17,2 kg |
| Altavoces de monitor de 12 pulgadas ST 12-SMA | |
| Potencia nominal | 400W |
| Potencia máxima | el valor de las emisiones |
| Respuesta de frecuencia | 45 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Ángulo de cobertura | 60-90° |
| Nivel máximo de presión sonora | 129 dB |
| Driver de alta frecuencia | 1 × 12" con voz de 2,5"; 1 × 1" con voz de 1,4" |
| Especificaciones (mm) | 318 mm × 594 mm × 400 mm |
| Peso (kg) | 17,2 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |