| ST 12-SMA ১২ ইঞ্চি মনিটর স্পিকার | |
| রেটেড পাওয়ার | 400W |
| পিক শক্তি | 800W |
| ফ্রিকোয়েন্সি রিস্পন্স | 45Hz–20kHz (±3dB) |
| কভার কোণ | 60-90° |
| সর্বোচ্চ শব্দ চাপ স্তর | ১২৯ ডিবি |
| উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি ড্রাইভার | ১*১২"২.৫" ভিসি; ১*১",১.৪" ভিসি |
| নির্দিষ্টাঙ্ক (মিমি) | ৩১৮ মিমি x ৫৯৪ মিমি x ৪০০ মিমি |
| ওজন (কেজি) | ১৭.২ কেজি |
| ST 12-SMA ১২ ইঞ্চি মনিটর স্পিকার | |
| রেটেড পাওয়ার | 400W |
| পিক শক্তি | 800W |
| ফ্রিকোয়েন্সি রিস্পন্স | 45Hz–20kHz (±3dB) |
| কভার কোণ | 60-90° |
| সর্বোচ্চ শব্দ চাপ স্তর | ১২৯ ডিবি |
| উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি ড্রাইভার | ১*১২"২.৫" ভিসি; ১*১",১.৪" ভিসি |
| নির্দিষ্টাঙ্ক (মিমি) | ৩১৮ মিমি x ৫৯৪ মিমি x ৪০০ মিমি |
| ওজন (কেজি) | ১৭.২ কেজি |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |