| ST 12-SMA 12인치 모니터 스피커 | |
| 정격 전력 | 400W |
| 피크 전력 | 800W |
| 주파수 반응 | 45Hz–20kHz(±3dB) |
| 커버 각도 | 60-90° |
| 최대 음압 레벨 | 129dB |
| 고주파 드라이버 | 1×12" 2.5" 보이스 코일; 1×1", 1.4" 보이스 코일 |
| 규격 (mm) | 318 mm × 594 mm × 400 mm |
| 무게 (kg) | 17.2 kg |
| ST 12-SMA 12인치 모니터 스피커 | |
| 정격 전력 | 400W |
| 피크 전력 | 800W |
| 주파수 반응 | 45Hz–20kHz(±3dB) |
| 커버 각도 | 60-90° |
| 최대 음압 레벨 | 129dB |
| 고주파 드라이버 | 1×12" 2.5" 보이스 코일; 1×1", 1.4" 보이스 코일 |
| 규격 (mm) | 318 mm × 594 mm × 400 mm |
| 무게 (kg) | 17.2 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |