| Сценические мониторы ST 12-SMA, 12 дюймов | |
| Номинальная мощность | 400Вт |
| Пиковая мощность | 800 Вт |
| Частотная характеристика | 45 Гц–20 кГц (±3 дБ) |
| Угол охвата | 60-90° |
| Максимальный уровень звукового давления | 129 дБ |
| Высокочастотный излучатель | 1×12" (2,5" катушка); 1×1" (1,4" катушка) |
| Характеристики (мм) | 318 мм × 594 мм × 400 мм |
| Вес (кг) | 17,2 кг |
| Сценические мониторы ST 12-SMA, 12 дюймов | |
| Номинальная мощность | 400Вт |
| Пиковая мощность | 800 Вт |
| Частотная характеристика | 45 Гц–20 кГц (±3 дБ) |
| Угол охвата | 60-90° |
| Максимальный уровень звукового давления | 129 дБ |
| Высокочастотный излучатель | 1×12" (2,5" катушка); 1×1" (1,4" катушка) |
| Характеристики (мм) | 318 мм × 594 мм × 400 мм |
| Вес (кг) | 17,2 кг |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |