| ST 12-SMA 12インチモニタースピーカー | |
| 定位電源 | 400W |
| ピーク電力 | 800W |
| 周波数特性 | 45Hz~20kHz(±3dB) |
| カバーアングル | 60-90° |
| 最大音圧レベル | 129 dB |
| 高域ドライバー | 1×12インチ(2.5インチボイスコイル)、1×1インチ(1.4インチボイスコイル) |
| 仕様 (mm) | 318 mm × 594 mm × 400 mm |
| 重量 (kg) | 17.2 kg |
| ST 12-SMA 12インチモニタースピーカー | |
| 定位電源 | 400W |
| ピーク電力 | 800W |
| 周波数特性 | 45Hz~20kHz(±3dB) |
| カバーアングル | 60-90° |
| 最大音圧レベル | 129 dB |
| 高域ドライバー | 1×12インチ(2.5インチボイスコイル)、1×1インチ(1.4インチボイスコイル) |
| 仕様 (mm) | 318 mm × 594 mm × 400 mm |
| 重量 (kg) | 17.2 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |