| Haut-parleurs de monitoring de 12 pouces ST 12-SMA | |
| Puissance nominale | 400W |
| Puissance maximale | 800 W |
| Réponse de fréquence | 45 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Angle de couverture | 60-90° |
| Niveau maximum de pression acoustique | 129 dB |
| Haut-parleur haute fréquence | 1 × 12" (voix-coil de 2,5") ; 1 × 1" (voix-coil de 1,4") |
| Spécifications (mm) | 318 mm × 594 mm × 400 mm |
| Poids (kg) | 17,2 kg |
| Haut-parleurs de monitoring de 12 pouces ST 12-SMA | |
| Puissance nominale | 400W |
| Puissance maximale | 800 W |
| Réponse de fréquence | 45 Hz–20 kHz (±3 dB) |
| Angle de couverture | 60-90° |
| Niveau maximum de pression acoustique | 129 dB |
| Haut-parleur haute fréquence | 1 × 12" (voix-coil de 2,5") ; 1 × 1" (voix-coil de 1,4") |
| Spécifications (mm) | 318 mm × 594 mm × 400 mm |
| Poids (kg) | 17,2 kg |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |